Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

С уважением директор МКУК "РДК" Юрченко О.Д.

Решаем вместе

18 апреля 2024 года

"Библионочь"

Фотографии : https://ok.ru/rabotardk/album/967144381288

18 апреля 2024 года в Районном Доме культуры прошла Всероссийская акция "Библионочь 2024", в которой совместно приняли участие : МКУК "Районный Дом культуры", МКУК "Октябрьский историко-краеведческий музей",МКУ «Централизованная библиотечная система» в которой приняли участие учащиеся Троицкого Технологического техникума.

Библионочь уникальный всероссийский проект, ежегодно позволяющий всем библиотекам открыть свои двери,  чтобы порадовать и удивить постоянных пользователей и новых гостей. Основные мероприятия состояли из трех площадок: на площадке «Музей» -знакомились с Каслинским литьем, на площадке Театр кукол участники окунулись в мир сказочного детства, на площадке «Библиотека» вспоминали литературных героев. Библиотекари проводили литературную квест-игру « Книги любим мы читать и героев узнавать.

Дата публикации: 18 апреля, 2024 [14:00]
Дата изменения: 24 апреля, 2024 [10:13]