Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

С уважением директор МКУК "РДК" Юрченко О.Д.

Решаем вместе

Фотографии : https://ok.ru/rabotardk/album/963821707880

11 января 2024 года
"Рождественская Ёлка"
11 января 2024 года в Районном Доме культуры прошла "Рождественская Ёлка Губернатора". Для юных участников мероприятия Челябинский Государственный театр кукол им. В.Вольховского представил замечательную сказку "Красная Шапочка", в видеообращении всех поздравил Губернатор Челябинской области А.Л.Текслер. Так же ребят поздравили присутствующие на меропрятии Заместитель Главы Октябрьского Муниципального района Мелехин С.В. и настоятель Свято-Серафимовского храма  протоиерей А. Савосин.

Дата публикации: 11 января, 2024 [12:00]
Дата изменения: 18 января, 2024 [20:51]